Прочитала на одном дыхании. Автор- просто супер многогранная личность, знать такое множество нюансов жизни страны в разные годы, в личной жизни героев, разбираться в разных профессиях даже в мелочах . Просто талант от Бога! Благодарю, Татьяна, Вы уникум! Другие книги читала с интересом, эту же добила, по инерции. Не понравилось. Галина. А.
Отличная история, как всегда.
Многое узнаётся и о войне, и о дружбе в этих условиях.
Об отношениях близнецов между собой.
А главное всегда надо верить, что любовь и тебя настигнет неожиданно.
Это главный лейтмотив всех произведений этого автора Интересно, но очень долго:) сам сюжет это примерно 15% книги, остальное это биографии всех участников сюжета. Но биографии интересные. Так что читать нескучно, но динамики не хватает:) Легко, нежно, иронично! всего в меру.
С удовольствием прочитала Ну, странно, что так много хороших отзывов. Начало было очень обещающим, но с середины появилось чувство, что пишет уже другой человек. Сплошные глаголы. Плохо, очень плохо. Супер, бывает же такое! Очень понравился роман, рекомендую!
Прекрасна, как многие книги этого автора🏵️