ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar В ожидании ужина
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
😄Xushchaqchaq
Такой короткий, но ироничный рассказ!Приятное произведение, в конце как будто круг замыкается, мне нравится Ностальгическая история.
Болезненное взросление.
Хочется иметь значение в жизни, а ты все еще тот мальчик, которым интересуются от скуки.