ta muallif kitobidan iqtiboslar  Осколки истории

Время — а оно вообще хорошим бывает? Всегда что-нибудь происходит. А каждый из нас и в самое спокойное и благополучное время может заболеть, умереть, просто быть несчастным. И в самое темное и тревожное время быть счастливым.
Fikr bildirish
мне кажется, в жизни не так важно, прав ты или не прав, и даже не так важно, выживешь ты любой ценой или нет, как важно не сделать подлости.
Fikr bildirish
Почему-то эта старинная усадьба всегда манила нас, а в такие дни, как этот, она словно сбрасывала с себя все наносное, более позднее, и дышала обаянием прежней эпохи. Здесь пахло стариной и сеном, было очень тихо, сюда почти никто не заходил.
Fikr bildirish
Обожаю ромашки! Я тут же зарылась носом в букетик, счастливая просто от того, что живу.
Fikr bildirish