ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Журавлиный крик

👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
Глетчик такой тупой....
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ульяна Д.
Ульяна Д.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
Не могу оторваться от рассказов Быкова. Как страшно и тяжело это все. Жаль, современные дети такого читают мало:(
Fikr bildirish
Kirill Mihalko
Kirill Mihalkotaassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
Книга о трудностях и тяготах Великой отечественной войны , первого периода. Очень тяжёлое произведения. Много противоречий. Показывает разный характер людей во времена войны. И конечно же спойлер , никого счастливого конца , концовка автора как-бы осталась открытая. Но отчасти она ясная
Fikr bildirish
книга 50/50 противоречиво получилось
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🎯Foydali
💧Achinarli
Великолепная книга, рассказывающая о войне и о людях на ней .С этой книгой , можно очутиться на войне и пережить судьбу и прошлое героев .Великолепная книга , недооцененная классика белорусских писателей .
Fikr bildirish
arteoks68taassurotlarni ulashish10 yil oldin
💀Vahimali
Грустно очень
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
Fikr bildirish
Юлия Р.
Юлия Р.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish