ta muallif kitobidan iqtiboslar  Код Электры

VK
VKiqtibos olmoqda1 yil oldin
Электра резвилась, бегая среди ящиков с рассадой, смеялась и танцевала. Стоило кому-нибудь только взглянуть на нее – и он уже ее любил… В общем, все было как обычно
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Barsick
Barsickiqtibos olmoqda2 yil oldin
Папа сильно болел, мама ходила ужасно грустная, я чувствовала себя бесконечно одинокой и начала переписываться в сети с человеком, называвшим себя Оракулом Сивиллой.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Barsick
Barsickiqtibos olmoqda2 yil oldin
Электра – младшая сестра моего соседа Ореста.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Санна его вроде как усыновила – примерно так заботятся о потерявшейся собаке.
Fikr bildirish
Луна уже состарилась и сияла, как большая блестящая буква «С», то высовываясь из-за облаков, то прячась за ними.
Fikr bildirish
Книга шифров» Саймона Сингха [9]
Fikr bildirish
он еще и мой друг
Fikr bildirish
VK
VKiqtibos olmoqda1 yil oldin
Без астролябии мы никогда не узнаем, существуют ли земные токи и звездные поля. И смогут ли силовые линии вылечить папино сердце. И является ли Электра избранным ребенком с лозой. Как мне жить без всего этого? Как я смогу забыть, как смогу не думать о том, что имела в виду Сильвия в своей странной песне и почему астролябия так важна для будущего? Пожалуй, чудо для меня в жизни важнее, чем крыша над головой
Fikr bildirish
VK
VKiqtibos olmoqda1 yil oldin
Мы оба тут же кинулись к нему в комнату. – Месина, – произнес он. Я кивнула. – Ты прав. Она должна вернуться. Бедная ее мама! – У меня буквально сердце разрывалось, когда я вспоминала ее слезы. – Ты должен уговорить ее! – Я делаю все, что могу, – серьезно ответил Орест. – Но конкретно сейчас дела идут неважно. Он рассказал, что Месина перестала отвечать на его сообщения. И он больше нигде не мог найти ее в сети. – Но обещаю, что буду пытаться! – сказал он, и лицо его внезапно помрачнело. – Обещаю. Думаю, по мне он увидел, что я вот-вот разревусь.
Fikr bildirish
VK
VKiqtibos olmoqda1 yil oldin
Он не добавил в свой блокнот ничего про маленького серого человечка. Но вот об истории несчастной любви написал! Почти столько же – про нее и несчастного сына, как и про изобретения Джона Эрикссона! Получается, ему не так уж чужда романтика, моему другу Оресту.
Fikr bildirish