ta muallif kitobidan iqtiboslar  БДСМ. Бесконечная доброта, сострадание и милосердие

если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, вы просто слишком во многом себе отказываете.
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Доверьтесь кошкам. Они единственные скребут на душе не просто так. Они сосредоточенно закапывают насранное.
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ведите здоровый образ жизни: пейте из чистых бокалов, курите на свежем воздухе. Говорите всем, что бегаете по утрам, не уточняя, что от ответственности и проблем.
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Себя без изъяна не бывает; если будешь искать изъян — останешься без себя.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
И если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, вы просто слишком во многом себе отказываете.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Vincent Kan
Vincent Kaniqtibos olmoqda10 oy oldin
Жизнь вернулась на место, но начала восприниматься немного иначе. Чувства обострились, запахи, звуки, ощущения стали «вкуснее». То, что раньше бесило и раздражало, не вызывает никаких эмоций. То, что я не понимал — вдруг стало до мельчайших мелочных деталей ясным, пресным и.… ненужным. Каламбур. Перезагрузка. Автогипноз. Ушел в себя, и первые три дня казалось, что прогуливаю работу. Оксюморон. Вакцина для души. Лекарство для тела. Избавление от груза ненужного. Сжигание враждебного и чуждого… «Треш-гламур»? «Сапиопорно»? «Блямур»! — Блямур, в смысле… «бля, мур»? — И «бля, мур», и «блямуррррр» и даже «бля мур-мур» и «мур-мур, бля. «Современный блямурный роман» … Ведь, согласись, ведь звучит! «Занимайтесь любовью на войне». Как?.. Кто мы с тобой, как не «лебляди» с ударением на безударное «е»? — Звучит! Коммунатотор. Счёт-факутра. Блямурный дискурс.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Говорите всем, что бегаете по утрам, не уточняя, что от ответственности и проблем. Если чешутся чакры — не медитируйте с кем попало. Когда предлагают за вас расплатиться, смело доставайте квитанции за отопление, воду газ и свет.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Использование женских чар для достижения собственных целей? Я уже давно не в том возрасте. А хотя… Может быть сейчас, именно в данный момент, здесь и сейчам как раз в том? «Если люди друг другу нравятся, они всё равно спарятся».
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Нет безвыходных положений, есть безвыходные люди. Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. Конечно же, взойдёт не всё, но сеять, сеять-то надо!
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Помни, способный исцелить, способен и уничтожить.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish