👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Вот и подошла к концу эта серия. Конец был неожиданным, что даже поплакала немного. Очень увлекательная история! Жаль расставаться с любимыми героями. Но рада, что случился такой конец! Спасибо автору👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Серия понравилась. Прочитала все книги.Очень хорошо. Первая и четвёртая книги выглядят дилогией, в которую встроены второй и третий том. Главный герой временами подбешивает. Антагонистов нет, все понемногу замазаны. 👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Это вам не Артур Рэш, не включайте логику и здравый смысл иначе словите кринж от сюжетных ошибок.👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
Очень крутая серия👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
Ой какое замечательное окончание серии) спасибо, что поиграли на моих эмоциях) хотя признаюсь в какой-то момент хотел обидеться на автора за такой поворот:)Очень легко и интересно читается. Прям с удовольствием Достойный цикл, очень понравилось!!
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Давно познакомилась с этой историей. Перечитывала в бумаге несколько раз, а тут наткнулась на аудио с неплохой озвучкой. Выручило в моменте, когда нет возможности сесть с комфортом и читать.