ta muallif kitobidan iqtiboslar  Курорт

Море — это праздник и волшебство. Невозможно жить в празднике. Это как съедать на завтрак, обед и ужин по целому торту.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
— Я понимаю, что, может, такие, как я, в Спарте б не выжили… — В Спарте? Ты бы не выжил нигде, никогда.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
«Я как будто снимаюсь в ебучем артхаусном кино», — подумалось Мите. Сплошные проходы по набережной в серых тонах. Главный герой сидит и глядит на волны. Он размышляет хрен знает о чем. Но все это очень глубокомысленно
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Вместо дикпиков Олег Степанович слал Лизе Райской фото грибов. Выглядели они достаточно непристойно, трудно было понять, вкладывает Олег Степанович сексуальный подтекст или нет
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
— Спасибо, дай бог здоровья! — сказал Митя тоном профессионального плакальщика и ушел прочь.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ему присылали велеречивые письма, полные неискренних сожалений. Митя уже научился за долю секунды находить в этой груде слов ключевое unfortunately.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Вместо дикпиков Олег Степанович слал Лизе Райской фото грибов. Выглядели они достаточно непристойно, трудно было понять, вкладывает Олег Степанович сексуальный подтекст или нет, но Митя его не считывал.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Митя вспомнил, что вчера выслал Оле остроумнейший мем, она его просмотрела, но ничего не ответила. Такой уж она человек.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
T Zhu
T Zhuiqtibos olmoqda11 oy oldin
Знаю, что ты просто упертый и просто трус. Боишься признать ошибку и показаться смешным. С таким пафосом уезжал, столько бабок потратил на самолет в сраный Владикавказ, смешно вспомнить. Знаешь, что тебе реально мешает вернуться домой? Ты боишься взглянуть в лицо российскому пограничнику. Боишься неудобных вопросов. Боишься, что тебя засмеет Игорь и, может, кто-то еще. Просто боишься показаться смешным и поэтому решил сломать жизнь и себе, и мне.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
у всех местных жителей имеется паспорт, но у хороших ковров он есть. Паша и Стас жили там в квартире без света и кухни, но зато на полу был огромный ковер.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish