ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Найди меня под облаками

Наталья С.
Наталья С.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli
Бред какой-то,намешала все,что можно.Особенно умилило,что мисс Сибирь из Архангельска.Да,с эрудицией не очень у автора и с правдоподобием.Очень слабенький псевдо детектив,что-то из серии Донцовой,но с претензией.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Очень люблю стиль написания Ольги Володарской,спасибо за интересные сюжеты,за счастливый и законченный сюжет. Книгу прочитала на одном дыхании,рекомендую к прочтению.
Fikr bildirish
Интересно!!!
Fikr bildirish
Vera Vladimirovna
Vera Vladimirovnataassurotlarni ulashish1 oy oldin
Супер, книга очень понравилась, рекомендую
Fikr bildirish
Larisa
Larisataassurotlarni ulashish1 oy oldin
Лично мне произведение показалось тяжёлым по содержанию, хотя я и с интересным сюжетом. Слишком много действующих лиц- забываешь, кто и как с кем связан .
Fikr bildirish
Очень интересно, захватывающе, непредсказуемо, правда и фантастично)) рекомендую
Fikr bildirish
Privetvsemnam1
Privetvsemnam1taassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Очень советую!
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Отличная книга!
Fikr bildirish
🚀Ajralish imkonsiz
Супер!
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Класс!!
Fikr bildirish