ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  До самой смерти

Ксения Р.
Ксения Р.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Это было мило, моментами сложно, но динамично! Главное, не бросить сразу, в процессе затянет 100%.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Olga
Olgataassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Мне зашло! Тут прям действительно от ненависти до любви с предательствами и самобичеванием, люблю такое)) и атмосфера бурлеска, я такого еще не встречала. Адекватные главные и второстепенные герои. С начала, правда, может показаться что ничего не понятно, но потом все встает на свои места. Единственное, мне показалось, что затянут конец, но может мне просто показалось)
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Кэт
Кэтtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Почитав негативные отзывы сразу решила - надо начать ее. Книга довольно объёмная,но шла легко. Изначально я почему то думала, что будет много романтики ,но нет . Любовная линия идёт скорее фоном,отдаленным. Герои действительно друг друга ненавидят ,проходят месяцы,пока они просматривается друг к другу и играют в Мистера и Миссис Смит ,с мордобоем естественно. Весьма забавным. Первый поцелуй был только спустя 60% книги , а вкусных постельных сцен ,увы не было. Нет,вроде была и даже " член " написали ,но...может я уже привыкла к какому то другому уровню описания подобного ?  Слишком много болтовни,эмоций .. . Невкусно и пресно описано. Я читала и не чувствовала вообще ничего. Такой задор вначале и такое фиаско на сексе.. . После 70% книга стала откровенно скучная ,затянули, модно было бы часть и убрать. Но ближе к концу опять случилось дерьмо и не одно ,а скажем так поток... Если вам не нужны ВАХ какие интимные сцены в романе,то ради самого сюжета вполне можно почитать.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Taya
Tayataassurotlarni ulashish2 oy oldin
💤Zerikarli
100% эта книга найдет своих читателей и соберёт достаточно положительных отзывов. Я честно старалась, осилила половину, но нет, не моё. Это похоже на затянувшуюся драматическую паузу, ты вроде понимаешь, что вот-вот схватишь кончик истории, вот-вот тебе дадут какую-то подсказку, увлекут, но момент никак не наступает и ты просто устаешь ждать. Не знаю, может у вас больше терпения, лично мне надоело это нагромождение загадок.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Дочитала на одном упрямстве. Герои максимально странные и "картонные", сюжет дырявый и нелогичный. Вся книжка буквально "она схватила его за горло, он пырнул ее ножом", но при этом они же связаны у них "любовь", постельные сцены просто похабщина. Максимальное разочарование
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Вероника
Вероникаtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Книга неплоха, интересный мир и сюжет зацепил, но отношения гг мне остались не очень понятны.. Вроде и поняла задумку с «от ненависти до любви», а вроде и не очень раскрыто на мой вкус..
Fikr bildirish
Dasha K.
Dasha K.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
Нормально. Что-то я пролистывала, что-то пропускала по-диагонали. В целом нормальная история с хэ
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
Интересно, увлекательно и всё, что в начале было не понятно, постепенно стало раскрываться глава за главой, переплетаясь с новой сюжетной линией. История вышла милой, но порой было больно, что бросало в дрожь. Дей, Орин, семья из синдиката: каждый был героем своей роли. И вместе они смогли пройти через потери, ложь и предательство, найдя свою "вечность".
Fikr bildirish
Александра Б.
Александра Б.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
На самом деле чувства смешанные ….Часто задавалась вопросами и казалось не логичным .Сама книга интересная,но очень часто как будто теряется этот накал страстей .Когда уже вот прям должна быть эпичная сцена,то все быстро расходилось и как будто все само собой решалось .
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
— Я знаю, любимая. Пожалуйста. Позволь мне вернуть тебя. Я прижала дрожащую ладонь к его щеке и закрыла глаза. — Не знаю даже, с чего начать. Орин пальцем приподнял мой подбородок. — С начала. На этот раз ты знаешь всю правду и имеешь свободу выбора. — О чем ты? — Выходи за меня снова, Деянира. Выбери меня. И нас
Fikr bildirish