ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Играть, чтобы жить. Книга 5. Битва

Пока серия интересная, раздражает только что у автора какие-то проблемы с феминизмом и с каждой книгой их все больше. Сюжет хороший, но постоянные отступления «бабы вырастили поколения подкаблучников и задавили мужиков» и «надо всем вырастить себе тихих покорных жен» - бррррр
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Дима
Димаtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Самая эпичная книга из 5 прочитанных книг. По началу видел много общего с "о моем перерождении в слизь"(ранобэ) и "поднятие уровня в одиночку"(манхва), видимо повлияли общие механики прокачки на начальном этапе и схожесть пути, имбовость персонажа к середине серии книг, и поддержка небожителей. Нооо оказалось что "играть, чтобы жить" на голову обходит истории о Римуру и Сон Джин-Ву. Давно я так не восхищался экшном и неожиданным поворотами сюжета. Автору однозначно лайк 👍🔥 Надеюсь к 10 книге Лаит еще сильнее удивит😉 Смерть не повод сдаться, ее ты полюбил....
3 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
Brooks 76
Brooks 76taassurotlarni ulashish3 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Неплохой написано,но после 4 книги уже устаёшь от этого мельтешения лута и героев.
Fikr bildirish
Колбаса
Колбасаtaassurotlarni ulashish3 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
В целом — лёгкая, увлекательная серия «в дорогу». Особых ожиданий не было, к сюжетным дырам и «роялям» я изначально относилась спокойно, поэтому придираться к ним желания не возникало. Разочаровало другое. От книги к книге всё сильнее проступает откровенно неприятное, почти агрессивное отношение к женскому полу. Сначала это были точечные эпизоды — раздражающие, но терпимые. Потребительский взгляд на женские тела вызывал дискомфорт, персонажи здесь откровенно «лепят» себе покорных, бессловесных жён — благо специфика мира это позволяет. В результате женщины превращаются в функцию, в удобное приложение к мужскому персонажу, лишённое воли, характера и голоса. Этот мотив подаётся как норма, что усиливает общее ощущение токсичности происходящего. Продолжать чтение желания уже не осталось. Главный герой при этом почти не развивается ни как персонаж, ни как личность, зато уверенно погружается в манию величия, приправленную расовой нетерпимостью. Для меня это стало точкой остановки.
Fikr bildirish
Александра Л.
Александра Л.taassurotlarni ulashish6 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Герой так и не научился на своих ошибках. Очень много отдельных деталей не понравилось видео книге.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Пушка
Fikr bildirish
Анна Белова
Анна Беловаtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
👍Tavsiya etaman
4 из 5
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Читаем внимательно и тщательно. Превосходно.
Fikr bildirish
Артём Негруб
Артём Негрубtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Книга отличная 👍
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
Очень круто
Fikr bildirish