ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Сквозь облака к сердцу. Книга 1

Анна
Аннаtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
Сомнительно, но ok Эта та ситуация, когда надо было остановиться чуть ли не на первых двух книгах в серии. Книга очень тяжело читается, последние 15 глав слушала на 2х, лишь бы закончить. Главная героиня не создает впечатление взрослого человека, всю книгу мечется в каких-то душевных страданиях, а главное ничего так и не делает. В целом все персонажи картонные, в книге нет какого-то интересного сюжета, а события крутятся вокруг одной драмы. Очень печально, что к хорошим книгам привязывают продолжение для получения прибыли. Уж писать про внуков Оливии и Даниэля, я считаю издевательство. Персонажи: 2/5 Сюжет:2/5 Язык 3/5 Задумка: 2/5
16 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алена Ч.
Алена Ч.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
Истории про родителей и уже бабушку были конечно на много интереснее, но концовка очень хорошо закручена и только ради этого стоит читать. Так же смутило, что Саид тот что пошёл против отца и женился не по расчёту, теперь стал точной его копией . Хотя в книгах о себе он совсем не такой. Но вернуться в эту вселенную было очень приятно
11 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Дайте вторую часть!
9 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Обожаю эту вселенную 💔 Я не ожидала что будет продолжение этого цикла, было приятно вернуться и заново влюбиться в эту историю 🥹
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
nphne-jzmkfcrk
nphne-jzmkfcrktaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Ждём продолжения.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Не впечатлила. Моя любимая история из этой серии про Саида и Вирджинию, но в этой книге Саид предстал совершенно другим, тот кто пошел против отца и женился на иноверной не может быть таким борцом за традиции. Во-вторых безумно раздражает главная героиня, при том что у нее сложное и тяжелое детство, но ведь до встречи с Амином у нее было всё хорошо, почему она не могла себе позволить купить сахарную вату и покататься на каруселях. Прям как будто Ричард буквально за несколько дней до свадьбы вытащил из канавы… Глупость какая-то
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
💤Zerikarli
🐼Yoqimli
Как по мне,книга черезчур ванильно написана. И безумно бесило, что каждый раз совершая грех,ГГ как будто плевать на свою веру. Переспал с чужой женой-утром помолился и все как рукой сняло. Откровенно скучная книга,до конца дочитывала на морально-волевых. Конец немного оживил историю, но читать вторую книгу серии вряд ли буду
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Влада М.
Влада М.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Анна Шерри один из самых любимых мною авторов. Я перечитала все ее книги. Хрупкое равновесие я перечитывала несколько раз, иллюзию правды весь цикл прочла взахлеб за три дня, цикл про самолеты был очень мною любим, но это…..это провал Вот эти фразы «до облаков и обратно»…это что? Почему так слащаво приторно, примитивно, предсказуемо, постельных сцен 0, никакой страсти. Когда гг узнала про помолвку Амина…устроила какой то убогий истеричный цирк. Надоела полкниги ныть про мужа, говорить какой он бедный находясь в этот момент в постели с другим. Что за бред вообще? Я даже не дочитала , хотя я очень пыталась, потому что не люблю оставлять книгу на половине , да и я люблю слог Аны и ее сюжеты, но тут…. Не советую Если хотите почитать что то достойное у Шерри, читайте все… кроме этой книги
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Так. И Оливия и Вирджиния имели характер, свои цели, отстаивали свою точку зрения и только под конец "под натиском любви" менялись. Эта же женщина какая-то картонная. Как будто просто нашла вариант получше и перебежала. И почему они так быстро влюбились то, нет никакого развития. Как будто встретились и всё, уже безумно влюблённые. Ричард тоже странный. Все его цели это заработать деньги. Вайб уже не тот
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Zarina Tuychivoeva
Zarina Tuychivoevataassurotlarni ulashish2 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
если честно мне не понравилось, я не ждала такого сюжета
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish