👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Блин, зря потраченное время (хотя в подростковом периоде возможно мне бы и зашло)
Оба героя взрослые, гг вообще 25, но поступки и мысли, особенно после встречи, на 15 лет.
Причем у мужика также! Рисуют его бизнесменом, альфа-самцом, НО так поступают и думают малолетки😂
ГГ так вообще тупая и наивная
Слишком много шаблонов, очень не настоящие герои (нет им сопереживания)Милая сказка. Отвлечься от серых будней самое то! Прочитала на одном дыхании. Сложно оторваться от книги, хочется читать бесконечно. Книга сплошной восторг. Спасибо
Все романы автора про друзей-байкеров прекрасны ‼️ Я прочитала почти все. Что мне в них нравится: мужская дружба, открытость в отношениях, чисто внешняя брутальность, теплые, искренние отношения с девушками, которые их покорили !!! 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli
Отличная книга. Лёгкая сказка.
Приятно было отдохнуть с ней))))👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Мне очно нравится как пишет автор.
Это настоящая сказка для взрослых девочек. Может где то и были глупые поступки/поведение героев. Но мне все равно хотелось читать и читать.
Советую.👎Tavsiya etmayman
💩Uh
😄Xushchaqchaq
Если хотите отвлечься от бытовой рутины-книга для вас. На протяжении повествования бесила гг Яна-слишком наивная, куча эмоций как у пубертатного подростка, хотя ей 25 лет. Сказка одним словом. Сексуальный альфач хозяин бизнеса, заводов-пароходов и администратор салона красоты. Телескопическая дубинка в трусах и если хотите сравнить своего мужика с книжным идеалом. Есть намного интересные книги в данном жанре, сцены 18+ не впечатлили совсем. Слишком мило, слюняво, милые щеночки. Дочитала книгу до конца, но продолжение серии не буду.Да ладно, хорошая сказка, конечно, ситуация с криминалом глупая, ну, так это же сказка, зато 18+ норм, и посмеяться тоже можно 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli
ВосхитительноОчень интересная серия книг, весёлая ❤️ спасибо автору 💐