Умная книга, с хорошим юмором и отличным языком. Обожаю эту книгу. И подписана на автора)
Местами, не скрою, мне было скучно читать, так как почти в каждой главе чувствовалась какая-то беспросветная депрессия без намека на решения проблемы, это конечно давит при чтении. Зато, и почему я решила прочитать книгу то, текст дышит реальными переживаниями, реальным описанием какова жизнь у человека. Вышло, что это меня и цепляло, и отталкивало. Чтение оказалось нелегким, но все равно, меня иногда очень цепляло написанное.
Думаю, я еще вернусь к этой книге спустя некоторое время... Автор была бы моей лучшей подругой, случись нам вместе жить в Лондоне. 🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Спасибо, побуждает вспомнить себя и начать выкапывать из собственноручно вырытой могилы декрета.👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Как бальзам на сердце👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Очень понравилась книга!👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli
👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq