ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Виктор Цой. Последний год. 30 лет без Последнего героя

Хорошая книга, много нового 🤝🔥🔥🔥 Слушаю Кино с 13-14 лет, и рад этому! Рекомендую к прочтению, всем удачи🖐🤝
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Марат Сафин
Марат Сафинtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Узнал многое о своём кумире, спасибо👍 Цой жив!
Fikr bildirish
Макс
Максtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
Классная, интересная книга. Прочитал с большим интересом. Виталий, спасибо Вам
Fikr bildirish
Иван Лебедев
Иван Лебедевtaassurotlarni ulashish6 oy oldin
Откровенно говоря, если бы эта книга не вышла, мы бы ничего не потеряли.
Fikr bildirish
Vadzim
Vadzimtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Автору удалось собрать все возможные здравые и не очень мысли, провести скрупулёзный анализ происходящего и озвучить версию, с которой я тоже лично согласен. Особенно тронули слова простых фанатов группы "Кино": их боль,переживания и чувства. Это был всенародный герой своего времени. Его слушали везде. А в память о нем теперь играют его песни. Цой-Жив!
Fikr bildirish
Евгения К.
Евгения К.taassurotlarni ulashish8 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish
Павел Г.
Павел Г.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish
Katya Lebedeva
Katya Lebedevataassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
Fikr bildirish