ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Подростки

👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Книга хоть и небольшого содержания, но читать ее было так же не интересно. Действия развиваются в конце и смысл рассказа не совсем понятен. В принципе, могу поставить оценку 4/10. Может быть кому то она покажется интересной и он увидит в нем нечто большее
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
b0921290497taassurotlarni ulashish5 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
🐼Yoqimli
Очень интересно. За день даже меньше прочитала её полностью
Fikr bildirish
540906 Мирова
540906 Мироваtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
b8940881768taassurotlarni ulashish6 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish