ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Номер Два. Роман о человеке, который не стал Гарри Поттером

👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Очень интересная, захватывающая и берущая за душу книга. Я, как заядлая поттероманка, обожаю Вселенную Гарри Поттера, но при этом я даже не догадывалась, что эта история могла причинять кому-то боль и страдания многие годы. В СМИ очень много рассказывается о жизни тех единиц, которым повезло, которые были выбраны, но никто никогда не говорит о тех, кто был в шаге от победы и проиграл в последний момент... Эта книга перевернет вам мировозрение, гарантированно.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Дарья Х.
Дарья Х.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
Книга мне понравилась, главного героя можно понять, многие испытывали зависть или желание вернутся назад во времени и что-то изменить чтоб добиться нужного результата, 7 из 10 читать было легко и приятно
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
😄Xushchaqchaq
Это потеря времени, книга треш
Fikr bildirish
I.A.
I.A.taassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Интересно прочитать, советую.
Fikr bildirish
Ольга
Ольгаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Не то что то
Fikr bildirish
Анна Кольт
Анна Кольтtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
💤Zerikarli
Я бросила на середине, когда автор начал выдумывать для персонажа дополнительные проблемы, чтобы мальчик страдал МАКСИМАЛЬНО. Я бы поняла, если бы это была история реального человека. Всякое бывает. Но тут главный герой вымышленный, и лишние беды на пустом месте автор просто сочиняет. Мне было интересно почитать размышления про то, каково это - упустить свой шанс, когда он почти у тебя в руках, и быть обречённым всю жизнь видеть как живёт и развивается волшебный мир, частью которого ты так и не стал. Это само по себе достаточно тяжело, и накидывание лишних трагедий на мой взгляд выглядит уже просто карикатурно. Может, кого-то этот момент не будет напрягать так, как меня. И если интересно заглянуть за кулисы экранизации легендарного произведения - эта книга для вас. По крайней мере, первая её половина. Потому что помимо вымышленного максимально страдающего мальчика, нам показывают реальных людей и рассказывают реальные истории.
Fikr bildirish
Dina meuk
Dina meuktaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Вау Очень круто такой интересный
Fikr bildirish
Евгений З.
Евгений З.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Идея интересная, но реализация жуть. Похоже на попытку свежеиспеченного выпускника школы написать своего «Щегла». Может, это с французского так переводят нынче? Автор заслуженный, вроде как. Что добавляет разочарования.
Fikr bildirish
Marta Blanco
Marta Blancotaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Чудесная книга❤️
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Прекрасная книга. Как провалы, когда ты не дошел совсем чуть-чуть, могут оставить шрамы на сердце. И как сложно их исцелить..
Fikr bildirish