ta muallif kitobidan iqtiboslar  Погружение во тьму. Истории моей жизни, страшные и не очень

Oleg Yudin
Oleg Yudiniqtibos olmoqda2 yil oldin
Я тут работаю с человеком из среды интернет-рекламы и у него возник такой вопрос. Он меня и спросил — что можно сделать? — написать пост — отследить негативные эмоции и ощущения в теле — проработать все эти негативные эмоции и ощущения — писать посты дальше Все. Ничего фантастического тут придумывать не надо
Fikr bildirish
Oleg Yudin
Oleg Yudiniqtibos olmoqda2 yil oldin
По итогу все упирается в попытки написать выверенный, легитимный и нейтрально-значимый текст, который понравится всем. Но за всем этим стоит страх, страх критики, а отнюдь не желание написать что-то интересное.
Fikr bildirish
Oleg Yudin
Oleg Yudiniqtibos olmoqda2 yil oldin
Очень часто у человека действительно есть достойная интересная
Fikr bildirish
Oleg Yudin
Oleg Yudiniqtibos olmoqda2 yil oldin
мысль или идея. Но суть в том, что он боится ее озвучить, он боится, что все закидают его помоями. Поэтому он старается быть лояльным и ему можно цитировать только «выдержки» из умных книжек, ставить «крылатые» слова в рамочке и т. п. Это 100% никак по его самооценке не ударит.
Fikr bildirish
Oleg Yudin
Oleg Yudiniqtibos olmoqda2 yil oldin
P.S. В общем, когда клиенты говорят, что у них панические атаки и они каждый день умирают, я им объясняю. Если вы не умерли, не умираете сейчас, то и в будущем не умрете.
Fikr bildirish