ta muallif kitobidan iqtiboslar  Нумерология Рода. Измени свою реальность через нумерологию. Книга 3

Генетическое духовное древо Рисунок
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Род — это огромная энергетическая сила и информационный поток, который состоит только из тех душ, которые идеально похожи друг на друга по общему эволюционному развитию. Не может быть такого, что в слабый род попадет сильная душа. Также и наоборот, в сильный род не может попасть слабая душа. Все
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
каждом уровне есть своя родовая задача
Fikr bildirish
Партнеры должны быть равноправными
Fikr bildirish
Родители имеют преимущество перед детьми. Дедушка и бабушка имеют преимущество перед внуками. Первый ребенок имеет преимущество перед вторым.
Fikr bildirish
Старшее поколение всегда имеет преимущество перед молодежью.
Fikr bildirish
Каждый, кто когда-то вошел в родовую систему, там и останется навсегда.
Fikr bildirish
Нина
Нинаiqtibos olmoqda1 oy oldin
В отрицательной же зоне человек может чувствовать себя одиноко, усиливается негативное влияние, появляются упадок сил и желание ничего не делать. Из-за этого человек легко может не заметить перед собой препятствие и с головой в него ныряет. Важно не проявлять негативные эмоции. Постарайтесь в этот период избегать жалости к себе, депрессивного состояния, желания сбежать и закрыться от всех. В этом периоде вас будут соблазнять, вас будут проверять на человечность и стойкость. При этом не стоит забывать о таком показателе, как загрязнение родовых связей. Если род сам по себе имеет низкую загрязненность, то даже отрицательный период вам будет не страшен. Помните, что все зависит от вас.
Fikr bildirish
Нина
Нинаiqtibos olmoqda1 oy oldin
Если в положительной зоне у вас сильно загрязнены родовые каналы, то вы не сможете на себе ощутить всю помощь рода. Именно поэтому так важно держать эту сферу под контролем. Этот график показывает силу ваших кровных родственников. Благодаря им вы защищены, ведь они вас в положительной зоне прикрывают со всех сторон. Положительная зона — это когда график выше средней линии, то есть график делится на два периода и именно линия разделяет их. В таком периоде нужно брать от жизни все. Перед вами открыты все двери. Все самое благоприятное, что может случиться в жизни человека, случается именно в этой зоне. Вы открыты для общения, новых знакомств, зачатия и рождения ребенка. Также в этой зоне продвигается ваша карьера, растет бизнес, растут доходы рода. Если у вас есть творческие идеи и мечты, то пришло время их реализовать, то есть воплотить в жизнь. Я даже не буду описывать все родовые сценарии, так как это может быть все что угодно. Самое главное, что это белая полоса в жизни.
Fikr bildirish
Нина
Нинаiqtibos olmoqda1 oy oldin
Постоянная нехватка денег, невозможность заработать, деньги утекают сквозь пальцы — это говорит о том, что в роду образовалась денежная ошибка. Эта ошибка не отработана и не закрыта, так как эта проблема все еще беспокоит. Ошибка просто так сама не образуется, причиной ее является действие определенного человека из рода. Поговорив с родственниками и изучив историю своей семьи, вы узнаете, что в прошлом ваш предок кого-то подставил, обворовал, присвоил чужое или кинул на деньги. Сценарий мог быть любой, но итог — это финансовая нажива за счет других людей. Возможно, это предок со времен раскулачивания. Эта несправедливость вылилась в то, что сейчас весь род эту ситуацию отрабатывает. Именно поэтому сейчас в роду нет финансово обеспеченных людей. Деньги долго не задерживаются и постоянно через разные ситуации исчезают, не принося при этом выгоду. Вскрыли машину, обворовали квартиру, украли телефон в общественном транспорте. Деньги исчезли благодаря вложениям в финансовую пирамиду или даже в банке. Раньше предок украл, а теперь род будут обворовывать. В этом случае я рекомендую внимательно изучать, куда вы вкладываете деньги, займитесь благотворительностью, верните всем долги, не берите кредиты, ипотеки, рассрочки, проявляйте финансовую грамотность. Если вы находитесь в отрицательной зоне, то есть это все уже происходит с вами в данный момент, то лучше не давать деньги в долг. Очень большая вероятность, что деньги вам не вернут, либо вернут, но не полностью и с задержкой. Лучше самому периодически жертвовать нуждающимся небольшие суммы, чем ждать, когда их у вас заберут. Забирать будут больше, чем вы бы пожертвовали.
Fikr bildirish