ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Красная линия

Алина К.
Алина К.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Интересно, но в конце сказка
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Книга оставила не однозначное впечатление, подача бональной ситуации интересна. Только на мой взгляд, какая то недосказанность осталась и скомканный конец. Спасибо автору за труд.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Эх, жизнь сложная штука
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Вот уже и не понравилось,хотя до этого читала Веру с удовольствием. Очень надуманный сюжет, диалог один и тот же, меняются только участники диалога. Персонаж Иван-это вообще какой то занудный инопланетный телок, не поверила в этот персонаж совсем. В общем по Станиславским в - Не Верю)
Fikr bildirish
наталья М.
наталья М.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Чушь
Fikr bildirish
NNNik
NNNiktaassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Впечатление непонятное. Сначала всё развивается быстро, и предсказуемо... На мой взгляд затянуты переживания гг. А окончание да, прям Золушка бы позавидовала 😁. Так что, читайте!
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Очень понравился роман, жизненный
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Да, закон бумеранга действует, надо об этом все время помнить, чтобы не было потом мучительно больно
Fikr bildirish
Эрол Радмила
Эрол Радмилаtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
💤Zerikarli
Я поклонница данного автора, но с этой книгой что- то странное, вроде и интересно и слишком как - то сумбурно. Начало:считая дева, развод с мужем из за его исмены, потом она спит с мужем своей подруги и находит принца из Сочи, прямо волшебница какая- то. В общем почитать сидя на даче можно, но если не прочитаете, тоже ничего не потеряете. Другие книги данного автора намного интереснее .
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Сюжет интересный Но в жизни так не бывает Со стороны художественной литературы написано хорошим, легким языком для употребления
Fikr bildirish