ta muallif kitobidan iqtiboslar  Эвакуатор

Haptedmann
Haptedmanniqtibos olmoqda2 yil oldin
до чего я ненавижу всех этих ностальгирующих, мастурбирующих! И эту тягу к прошлому, из которой никогда ничего хорошего не выходит! И эти разговоры «а помнишь»
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Мара
Мараiqtibos olmoqda6 oy oldin
Но ощущение такое, что им эта война нужна только как легальный повод к самоистреблению. Вот что меня больше всего достает. Они же ничего другого не делают. Враг – это так, дело десятое. Врага побеждают пространством. Главное – можно наконец под грамотным предлогом побольше помучить своих.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Когда люди забывают простые вещи – всегда война.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Дурык никогда не делаешься. Дурык либо родишься, и тогда уже ничто не поможет, – либо нет, и тогда тебе ничто не угрожает.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Зло, пытавшее на излом, само себя перезлив, побеждается только злом, пытающим на разрыв, и уходящая правота вытеснится иной – одну провожает дрожь живота, другую чую спиной
Fikr bildirish
– Ты сама такая будешь. Сорок лет, прелестная, с мигренями. – Вот уж нет. Я не могу себе позволить мигрени, у меня нет прислуги и поваров. И никто не будет ходить на цыпочках.
Fikr bildirish
Она никогда не думала о нем со злостью, никогда, кроме разве что самых первых месяцев, когда иначе было попросту не выжить: прижечь, залить спиртом, засыпать пеплом. Теперь, собственно, уже и шрама не было видно – или, правду сказать, был один шрам во всю душу, не только от Игоря, вообще от всего.
Fikr bildirish
нечего вместе делать двум людям, которые считают себя виноватыми. В гармоничном союзе всегда должен быть один виноват, а другой прав.
Fikr bildirish
Пришел дурак и поломал сценарий.
Fikr bildirish
А может, и по заслугам всему этому человечеству – ничего другого оно точно не стоит, особенно в последнее время.
Fikr bildirish