Не могу разделить общих восторгов. Книга не понравилась совсем.
Две истории.
Первая героиня, конечно, по приятнее.
Вторая избалована, но зато рост личности очевиден.
Книга для лёгкого вечера. Иллюстрации симпатичные) Вот прям до тошноты сиропная история.. 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
БОЖЕ, это моя самая любимая книга, просто обожаю ее
Невероятные эмоции, юмор и любовь, обожаю 💞👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Супер! Две легкие приятные истории! Чудесно провела время! Спасибо автору!Первая книга - восторг, вторая неплохая. Лёгкое чтение с милым юмором, без пошлости и штампов.
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Очень добрая книга. Умилялась, отдыхала и наслаждалась чтением. Спасибо!👍Tavsiya etaman
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Отличная романтическая история, точнее целых две)💞Romantik
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Язык повествования скудный, прямой. Сюжет с флером российских сериалов (за исключением фентезийного мира). Единственное, что спасло книгу в моих глазах - это юморОчень классные и лёгкие истории! Читаешь на одном дыхании, очень понравилось!