ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Вкусная магия

Не могу разделить общих восторгов. Книга не понравилась совсем.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Levittann
Levittanntaassurotlarni ulashish1 yil oldin
🐼Yoqimli
Две истории. Первая героиня, конечно, по приятнее. Вторая избалована, но зато рост личности очевиден. Книга для лёгкого вечера. Иллюстрации симпатичные)
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Марго Таро
Марго Тароtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Вот прям до тошноты сиропная история..
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
БОЖЕ, это моя самая любимая книга, просто обожаю ее Невероятные эмоции, юмор и любовь, обожаю 💞
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Супер! Две легкие приятные истории! Чудесно провела время! Спасибо автору!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Первая книга - восторг, вторая неплохая. Лёгкое чтение с милым юмором, без пошлости и штампов.
Fikr bildirish
Элеонора
Элеонораtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Очень добрая книга. Умилялась, отдыхала и наслаждалась чтением. Спасибо!
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Отличная романтическая история, точнее целых две)
Fikr bildirish
Ольга Д.
Ольга Д.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Язык повествования скудный, прямой. Сюжет с флером российских сериалов (за исключением фентезийного мира). Единственное, что спасло книгу в моих глазах - это юмор
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
Очень классные и лёгкие истории! Читаешь на одном дыхании, очень понравилось!
Fikr bildirish