ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Проклятое сердце

👍Tavsiya etaman
💞Romantik
После книги "Король Неверленда" это очень хорошее чтиво, вполне адекватное, тут по крайней мере нет плевков в рот или розовых страпоном как в книге "Руины из роз". Но! Героиня бесила своим сестролюбием, всё ради неё! Так же в книге существует истинная пара! Наверное автору кажется что читателя это приведет в неописуемый восторг и мы будем писаться от того что они предназначены для друг друга? Ну не знаю, 100 500 вопросов, возможно во второй части будут ответы. В прочем, читается быстро, начало очень интригующее! Для меня 7/10
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
лиза 58
лиза 58taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Многие скажут...банальщина. Я скажу, что это классика.«Он не такой, со мной он другой» - и все в этом духе.Хорошая книга с хорошим сюжетом.Из минусов:- главная героиня иногда меня бесила. То она безропотная нюня, то безбашенная решала(от решалы там мало конечно)- есть скачок в сюжетеСПОЙЛЕР!Когда ее вроде убивает поцелуй, но и нет. А дальше давай садись расскажу сейчас что у нас случилось, пока ты псевдоумирала. Я понимаю, что это для связки с другой книгой, но камоон, книги связаны, но упоминание вообще мимолетноеКОНЕЦ СПОЙЛЕРА!Из плюсов:- насыщенно событиями. Не было скучно- отчасти смешной юмор- хорошие постельные сцены. Никто не описывает, кто и чей сосок в какой момент тления углей брал в рот. На этом спасибо.- герои раскрыты. Обо всех по чуть-чутьВывод: читать рекомендую, эффекта вау не ждите, но для базовой базы этого и не надо, думаю.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Требую экранизации))
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ксения
Ксенияtaassurotlarni ulashish6 kun oldin
👍Tavsiya etaman
Прочитана дилогия. Книги «Проклятые поцелуи» и «Проклятое сердце» отчасти связаны между собой, но могут читаться как отдельные, самостоятельные произведения. Мне не совсем понравилась концовка в плане проработки: она получилась очень сырой и скомканной, как будто автор куда-то спешил и решил просто выдать всё как снежный ком, особенно в последней книге «Проклятое сердце». Этот факт немного расстроил, но в целом слог лёгкий, сюжет всем известный: две сестры и два брата, их истории переплетаются между собой. Как лёгкое чтиво, если нужно выйти из «нечитуна», — неплохой вариант. Не стоит ждать каких-то суперсюжетов, глубоких речей и проникновения героям. А вот скоротать вечер — самое то.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Ощущение, что автор не может определится как выглядит главный герой, то у него тёмные волосы, то светлые, то в последней главе снова темные
Fikr bildirish
Alice InZombiland
Alice InZombilandtaassurotlarni ulashish3 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
хорошая история, но советую сперва прочесть первую книгу дилогии, иначе многое будет не понятно))
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
Слог более приятный, чем в первой книге, но тут абсолютно нет никакого сюжета. Первая часть - полный пересказ 1 книги, только от лица сестры. Поступки, диалоги тупейшие, как и сами герои:)
Fikr bildirish
Мне понравилась история, в начале подумала, что все закончилось или, что не ту книгу прочитала первой. Но нет, интересно.
Fikr bildirish
Оксана Н.
Оксана Н.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
💡Axborot beruvchi
Двоякое впечатление интересно но долго
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
На одном дыхании...
Fikr bildirish