ta muallif kitobidan iqtiboslar  Полудемон. Месть принцессы

Томми был пьян в накат! До той стадии, когда на ногах еще стоишь, но собутыльника уже искать не надо – посуда разговаривает.
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ну, вообще-то ребенку нужны няньки, кормилицы – и где я их могу взять? При дворе? Увольте. Лучше уж в борделе. Там женщины порядочнее.
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Вот я и был спокоен. Могильно спокоен. А кто меня побеспокоит – будет упокоен. И точка. Я терпеливый, но злой. Все стерплю, но запомню и обязательно отомщу. По высшей мерке.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Кроме сплошных матерных слов, в письмах содержался приказ доставить принцессу во дворец «СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ!!!», а если какое быдло ее обвинять вздумает, то дед обвинителю… потом… и жезл монарший в… по самое навершие засунет.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Подумал – и опоясался поясом с ножами. Это же не приличный лес с волками и разбойниками, а королевский дворец! Мало ли что здесь водится?!
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
b4369248961iqtibos olmoqda8 yil oldin
Зрелище – убиться люстрой!
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
С тем же успехом они могли бы у меня искать хвост – когда я в обличье человека. Сколько ни ищи, а все… попа попадается.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ночью пятого дня Рене грубо разбудили встряхиванием за плечо. Первой мыслью невыспавшегося некроманта было: «Пришибу, подниму и опять пришибу. Мучительно».
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Люди так уверены, что я боюсь всей этой святой символики, что не стоит их разочаровывать. Такое разочарование должно быть самым главным и последним в их жизни. Ага, в том самом смысле. Потом уже разочарований не будет. Только похороны. Да не бледнейте вы так. Я же теоретически.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
– Сдохнешь – обратно не приходи. Я фыркаю. Некромант, вообще-то, единственная категория, которая могла такое сделать. В смысле сдохнуть, а потом прийти в гости. Или за убийцей. Сказать бы Фарну, насколько он угадал, – сам бы сдох. От потрясения.
2 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish