kitobidan iqtiboslar  Азбука одесского анекдота. Шоб вы так делали базар, как будете смеяться!

Изечка! По два вареника на вилку, не культурно. — А шо делать, Роза Моисеевна? По три, таки можно подавиться..
Fikr bildirish
Н На концерте самодеятельности в одесском мединституте. Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии. Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии. Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии. Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний. Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии. Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Fikr bildirish
На концерте самодеятельности в одесском мединституте. Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии. Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии. Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии. Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний. Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии. Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии
Fikr bildirish
Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии. Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии. Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии. Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний. Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии. Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии
Fikr bildirish
Одесский дворик:-Роза Моисеевна, вы что-то третий день не ругаетесь с вашим мужем… Поссорились что ли?
Fikr bildirish
— Соломон Исаакович, Как Вы относитесь к cекcу? — Шо значит как…??? Да я ему жизнью обязан…!!!
Fikr bildirish
После 50-ти в жизни ничего не меняется. После 100 начинаешь что-то ощущать. И только после 150-ти понимаешь — надо закусить.
Fikr bildirish
Гриша, а чем вы занимаетесь? — Я предприниматель.
Fikr bildirish
Господин Рабинович, у вас тут в резюме написано, что вы лауреат Нобелевской премии. В какой области?
Fikr bildirish
— Ви знаете, Соломон Моисеевич, шо ваш Лёвочка уже тАк играет на своей скрыпочке, шо я готов повыбивать вам окна!
Fikr bildirish