ta muallif kitobidan iqtiboslar  Кыся

Я же КОТ — создание законченное и совершенное. У меня даже языкового барьера нет. Пожалуйста — можете болтать со мной на любом языке. Я вас пойму. А вот поймете ли вы меня — неизвестно. Но это будут уже ваши проблемы.
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Кудри вьются, кудри вьются, Кудри вьются у блядей… Ах, почему они не вьются У порядочных людей?.. Неожиданно чей-то молодой и приятный голос так же негромко продолжил: Потому что у блядей Деньги есть для бигудей, А у порядочных людей Все уходит на блядей!..
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Прав был Шура, когда говорил мне: «Ах, Мартын, не доведут нас с тобой яйца до добра…»
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Мишка
Мишкаiqtibos olmoqda1 yil oldin
Кыся-а!.. Барсик!.. Мурзик!.. Кы-ся-а-а-а!.. — еще издалека услышал я. Черт подери! Как мне втолковать Водиле, что я не «Барсик», не «Мурзик», и уж тем более, не «КЫСЯ»!
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
За маслины и оливки я могу, по выражению Шуры Плоткина, «продать план родного завода».
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
потому, что люди, которые живут хорошо — хотят прожить еще дольше
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
а потом в меня стало тихо вливаться какое-то успокоение… ЭТОТ запах стал улетучиваться, исчезать, в тело мое просочилась блаженная усталость, в голову вползло какое-то сладостное безразличие…
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
я подумал, что зачастую, квалифицируя понятие "Счастье" в нашей жизни, мы невероятно примитивизируем и ограничиваем список составляющих. Пять-шесть пунктов типа - Сытость, Благосостояние, Взаимная любовь, Победа (если она не очень кровава...), ощущение Дома, Восторг соития... И все. И совершенно не учитываем десятки будничных, но поразительно важных элементов, дополняющих это понятие. Ну, например, прекращение боли.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Существо, ощущающее комплекс вины за содеянное, уже благородное существо!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ф
Фiqtibos olmoqda2 kun oldin
Смотрю, и Рудольф навострил уши. Уж на что ленивый, обожравшийся, разжиревший Котяра, а и то в словах Лысого какую-то подлянку почуял. Видать, есть еще у него порох в пороховницах, как говорил Шура Плоткин! На то мы и Коты.
Fikr bildirish