ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Видеопрокат «Дон Кихот»

👍Tavsiya etaman
Прочитав «Видеопрокат Дон Кихот», я испытала ту редкую радость, которую дарят книги, написанные с подлинным душевным теплом и литературным вкусом.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Дарья Б.
Дарья Б.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Прекрасная книга. Однозначно рекомендую почитать. Я читала и совмещала с прослушиванием аудиокниги. Хорошая озвучка. От книги веет теплом, уютом. Мне вспомнился наш видеопрокат в моем маленьком поселке. Спасибо автору за это перемещение в детство. Было бы здорово, если когда-нибудь эту книгу экранизировали. С удовольствием посмотрела бы хорошую дораму по этой книге.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ольга С.
Ольга С.taassurotlarni ulashish3 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Отличная книга. Прочитала ее не отрываясь.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Мне понравилась книга. Написана просто и без пафоса. Просто на мгновение окунулась в воспоминания главной героини. Читалось легко, чувствую себя отдохнувшей
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Такое приятное, душевное чтиво.
Fikr bildirish
Марина
Маринаtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Очень интересный сюжет, мне понравилась книга. Читается легко.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Доброе, тёплое чтиво. Не затянуто. По вайбу похоже на «Прачечную, стирающую печали». Герои, которых поддерживаешь, проживаешь их историю и все заканчивается хорошо. Есть о чем немного подумать. В книге есть путешествия, воспоминания детства, взаимоотношения, тема отцов и детей, романтическая линия, дружба. Обычная форма повествования чередуется с текстами сценариев роликов. В целом легко и позитивно.
Fikr bildirish
Каринэ М
Каринэ Мtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Неплохая история, даже захотелось прочитать Книгу про Дон Кихота
Fikr bildirish
Юля
Юляtaassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
Милая книга. В начале было немного непонятно, но дальше становилось все интереснее и интереснее. В конце вообще затянуло.
Fikr bildirish
M
Mtaassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Книжка милая, но очень хочется спросить переводчика, почему он считает, что Пон Чун Хо - женщина?
Fikr bildirish