ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Мой демонический босс. Академия тайных знаний

Юлия Алёшина
Юлия Алёшинаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Книга интересная, с этим не поспоришь. Но очень не приятно, то что оказывается это первая часть и второй нет. Указывайте пожалуйста о таких нюансах
32 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
Малена М.
Малена М.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Прочитала все 4 части… Одну-здесь. Ещё три-в интернете. Концовка не порадовала. До последнего надеялась, что гг останется с Зепаром.. Суть гг заключалась в преодолении своих страхов. Прикрываясь желанием развиваться и строить карьеру, она выбрала самый удобный и безопасный вариант. Хотя к её «выбору» тоже много вопросиков по ходу чтения возникает..в общем, выбрала она не ЛЮБОВЬ🔥, а любовь😴. Печаль печальная(
15 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Аида
Аидаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Книга хорошая Но их 4 части!!!!! И на этом ресурсе только первая книга Зачем такое заливать??? Очень странно
11 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
О.М.
О.М.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Это первая книга. Продолжения на ресурсе нет. Главная героиня всем кажется самой обычной, но мужчины штабелями начинают сходить по ней с ума, буквально с первого взгляда и первых слов. Почему все мужчины так к ней прониклись в этой части так и не разъясняют. Как оказалось (нашла продолжение на других ресурсах) и дальше до самого конца так и не объяснили, чем же она так хороша. Ни ее дар, ни красота, ни поведение, ничего не объясняют. При этом гг на протяжении всего сюжета всплескивает руками, заливается слезами и вызывает защитников одного за другим, чтобы они разгребали проблемы, выдавая паралельно мысли, как она станет сильной и независимой и все сделает самостоятельно, и поэтому спасибоЧтоПомогли но большеНеНадо она всё сама. В общем этого автора вычеркиваю. На Яндекс книгах и так ее больше не попадётся. Может кто знает есть ли возможность, чтобы в рекомендациях не всплывали книги, тех авторов которые отмечены мной как "не советую" или как-то ограничить их появление в выдаче рекомендаций?
5 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Inari D.
Inari D.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Жаль потраченного времени
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ирина
Иринаtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Всегда в слезах, всегда в ожидании, постоянные обмороки - это про ггж. Мне не понравилось, ощущение, что вторая книга вообще ни к чему, сюжет особо не развивается, внутренний рост героини вроде есть, но какой-то пластиковый, много лишних деталей и пояснений. Кино в голове не получилось во время прочтения.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli
У Марины Снежной очень много книг из этой серии (темные миры). Это даже 3 серии в одной большой серии: тёмная академия 5 книг; мой демонический босс 4 книги; личная ведьма повелителя 4 книги. И (спойлер): в одной из них Зепар тоже найдет свое счастье. Очень жаль, что на этом ресурсе пока нет всех этих книг. Я бы с огромным удовольствием их ещё раз прочитала и послушала.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
марина л.
марина л.taassurotlarni ulashish2 hafta oldin
Отличная книга, мне очень понравилась 🥰
Fikr bildirish
Классно
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
Логика в этой книге отсутствует напрочь
Fikr bildirish