ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Демоны Невского проспекта

👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Куча отсыл очек на нашу реальность позабавили) Классный юмор, классный кот, классные взаимоотношения между героями. Кельтская мифология вообще очень интересная, и в этой книге она здорово вплетена! Моралистам не читать, но остальным будет интересно)
10 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Nina Lumire
Nina Lumiretaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Неожиданно книга оказалась продолжением Зотова «Республика ночь», хотя ничего не предвещало 😅
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Кельтская мифология, Вамп-Петербург, рыжий кот и чересчур много сексуальной неудовлетворенности. Читать было легко, занимательно и весело. Не могу сказать, что это шедевр литературы, с которым вы обязательно должны познакомиться, но определённо можно потратить на прочтение несколько часов. Поклонникам сериала Вампиры средней полосы точно должно понравиться!
3 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Вот на 70% я расстаюсь с этим произведением, только на силе воли и нелюбви к оставлению недочитанных книг дохромала сюда, больше не хочу себя мучать, даже чем все закончилось смотреть нет желания. Давно не читала такого... Вся идея книги в том что бы заменить черное на белое так сказать (типа пошел ты к Богу, молиться с особой жестокостью))) и везде добавить слова кровь и вамп, на этом все. Пойдет только если вы в долгой дороге, без интернета, а с собой только эта книга.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
Мешанина из текста, осилила только 66 страниц. Не рекомендую
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Любовь
Любовьtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Полнейшая шиза. Это даже страшилкой для детей не назовешь. Просто мешанина из ирландских легенд, фэнтези и эротики. Потраченное время впустую
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Крутая книга, сюжет захватывает и не отпускает до самого конца, рекомендую к прочтению!
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Полный бред
Fikr bildirish
Елена Ш
Елена Шtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
Впечатление от книги двойственное: сюжет вроде интересный и динамичный, но сам вампирский мир описан как-то тяп-ляп. Как-будто автор увлекается сюжетом и вдруг — "о, это ж про вампиров, надо напихать каких-то подробностей кровавых". Кровавые слёзы, лгбт линия, политика — зачем это?.. Ну, а кельтские мифы, древнее божество — это интересно, конечно, и описано более качественно. Может потому, что придумано и описано давно и другими авторами.
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
Сплошной поток мысли. Абсолютно не захватывающий сюжет. Непонятные названия которые никак не описываются и не объясняются. Прочитала 100 страниц и даже с моей нелюбовьью к недочитанным книгам поняла что не осилю. За 3 года это 2ая недочитанная.
Fikr bildirish