ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Венецианский купец. Книга 6. Падение Твердыни

Павел
Павелtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Отличная серия, главное, чтобы хватило сил закончить. Сюжет витиеватый с морем отсылок на историю и с морем «допущений», но это все компенсируется легкостью повествования, яркостью персонажей. Главное, чтобы у истории был конец, и желательно не размазанный, а собирающий шесть+ книг в единое целое. Будет грустно, если серия будет буквы ради букв…
10 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Cirilla_
Cirilla_taassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
Достаточно спорный цикл книг. Читать любителям прогрессорства в эпоху средневековья. Несостыковок уйма, аристократия - просто клоуны, плохо прописанные персонажи, местами очень слабый сюжет. Но цикл о прогрессорстве в эпоху высокого средневековья, и с этим он справляется отлично. Весьма любопытно наблюдать о путешествиях героя в Индию, Китай и Южную Виталику) Не менее любопытно следить за постройкой собора и прогрессорством Венеции. Приятно наблюдать за получением новых титулов. Но стоит учитывать, что у цыкла открытый финал. Или скорее вместо него стоит заплатка из тайм скипа и эпилога. Люблю этот цикл и готов простить ему многие ошибки, но понимаю, что работа сильно на любителя. Если цикл для вас, то добро пожаловать в Венецию.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Сергей
Сергейtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Уже не так интересно. Но дослушал, что бы закрыть серию.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Хочу продолжения 😫 Резко закончилась книга , интересно как дела обстояли с Чингиз Ханом
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Матильда М.
Матильда М.taassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Много воды , но не самая худшая утопия .
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
💤Zerikarli
Неплохо начавшаяся серия книг к концу которой устаёшь от того, что герой добился всего и делать ему нечего. В первых книгах присутствовал, хоть и в небольших дозах, конфликт главного героя с другими сильными мира сего и было боле-менее интересно. Чем далее, тем становилось скучнее. Бессмысленной жестокости всё больше, притом всё это не имело особого смысла. Сам Польский поход имел бы смысл, если бы герой банально взял с собой Ингеборгу. Линия хронопатруля откровенно лишняя, зачем она? Чтобы герой стал ещё большей имбой? Интересно читать, когда есть вызов, риск - здесь этого нет.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Иляс Гасанов
Иляс Гасановtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
Как и работа "Фараон" от этогт автора, данная работа тоже понравилась. Эти работы именно в моём стиле, все что люблю присутствует, что радует меня. + как с Фараоном эту работу тоже читал паралельно с гуглом ибо было много чего познавательного. Все советую к прочтению.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Очень интересная серия, прям затягивает. Кто-нибудь знает, это конец или еще продолжение будет?
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Прекрасная серия книг , жалко что эта серия закончена :( , очень бы хотелось продолжения
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Татьяна П.
Татьяна П.taassurotlarni ulashish3 kun oldin
Смогла осилить.. Видимо не мой писатель😕
Fikr bildirish