ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Убийство в теологическом колледже

V
Vtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Если вы сможете перетерпеть первые 10 часов книги, то дальше будет проще, если осилите еще 4, которые уже пойдут полегче и интереснее, то в конце, в течении последних 4 часов вас ожидает классический детектив в стиле Агаты Кристи. Слишком растянуто, вас долго готовят к происходящему, много персонажей, каждого автор утомительно описывает. Спасает только чтение Князевым, иначе, я бы не осилил. Думаю, что любителям классического английского детектива зайдет, любителям американских экшн детективов не советую и начинать.
17 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Татьяна А.
Татьяна А.taassurotlarni ulashish8 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Очень интересный детектив! Как будто фильм посмотрела! Очень рада, что есть продолжение серии! Князеву отдельное спасибо! Его прочтение, как бальзам для ушей и души!
13 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Матвей Ивлев
Матвей Ивлевtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Добрый, старый детектив, серии Адам Дэглиш. Слушаю с удовольствием. Особая благодарность чтецу Игорю Князеву. 🩷
12 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Nina N.
Nina N.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Какой-то бесконечный, тягомотный роман. Типа детектив, но в итоге преступление раскрывает сам же преступник в предсмертном письме. При чем здесь супер гениальный детектив? Мне не понять восторгов по поводу "старый добрый классический детектив", которыми полны отзывы. Это очень долго, очень скучно и очень неинтересно.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Скучный детективы и не логичный конец. Не понятно, зачем это все нужно было. Слушала до конца только из за чтеца.Ему огромное спасибо!
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Valeria Gritsenko
Valeria Gritsenkotaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Прослушала 10 минут. Не зашло.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Спасибо чтецу и автору!!!Советую!
3 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Марина Г.
Марина Г.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Сюжет крайне не логичный, зачем было их всех убивать, какой смысл если сын все равно наследник а колледж и так планировали закрыть, да и откуда спустя 25 воспылала таааааакаааая сильная любовь чтоб совершить убийства, куча картонных не нужных персонажей , в них путаешься, вывез эту муть только Князев но остальные книги из серии вряд ли захочется прослушать
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
настя п.
настя п.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Ну и нудятиня. Еще когда много слушаешь озвучку Князева уже все его персонажи сливаются в одно ..
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия Т.
Юлия Т.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Муть какая то про священников.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish