Хоспаде, уже столько прослушала, а тут автор как будто пытается показать, как много исторических событий знает, скукота, столько названий, имен, и тут раз и какое-нибудь современное словечко. Главный герой вообще не вызывает симпатии, пердолит всё, что движется. Не, не могу больше слушать, хоть очень люблю этого чтеца Хорошо, очень хорошо! Вкусно литературно!Начала слушать. Образная мозаика описаний природы вплетена в динамичый сюжет с опорой на Северную традицию, северных богов, скандинавских названий рек и озёр, суровой неотвратимости того образа жизни и обычаев, и судьбы. Допишу отзыв по мере погружения в сюжет. Чтец великолепен! Блестящая историческая реконструкция. Тем, кто увлечен историей как наукой точно будет очень интересно. Есть интересные стили изложения, но не без ошибок (кому это интересно).
Чтец замечателен. Браво! Книга очень стоящая!
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz