ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Медовый дом княжны Полины

Юлия Р.
Юлия Р.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
Жанр любимый , но сама история слабая . Не захватывает , можно слушать фоном если больше нечего.
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Flower_Crimson
Flower_Crimsontaassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Отличная книга
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Мария Г.
Мария Г.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
Очень люблю бытовое фэнтези, и книги Эвы нравятся.Эта книга с одной стороны понравилась, но с другой, по ощущениям, напомнила"Глаз бури", когда вроде и сюжет хороший и слог, но словно не дотягивает до определённого рубежа.Может чтец сюда не подходит? Интересно, как с голосом Нижегородовой или Човжик воспринималась?Секрет нежности" слушала дважды, и третий бы раз послушала,а вот эту книгу, думаю, что не стану переслушивать. Возможно, спустя лет 10. Но, понимаю, что автор старалась и чтец тоже, спасибо огромное, что дарите нам новые ощущения и переживания. Будем ждать новых творений!
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
О.М.
О.М.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Средне. Не стала дослушивать. Много мест, где поведение главных и второстепенных героев не соответствует ни возрасту, ни окружению, ни статусу. К примеру, взрослая женщина - попаданка романтично прижимает письмо один раз виденного мужчины к груди и носит с собой везде и вздыхает. Не верится совсем. Чтица хорошая, но голосок детский, звонкий, аж звенит в наушниках.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Скучно, заезжено, нет сюжета
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ольга Ш.
Ольга Ш.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Ну вот вроде как и хорошо, но очень и очень поверхностно, и повествование не 2 часа, а кажется что это только зарисовка на роман.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Машенька
Машенькаtaassurotlarni ulashish3 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Максимально нудно
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Лисавет
Лисаветtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
💡Axborot beruvchi
🌴Taʼtilga
Идея неплохая, сюжет хороший, спокойный, приятный голос чтицы. Но, стиль написания книги не понравился. Автор не смог передать характер отца героини, даже Дмитрия. Повествование идёт так, будто все это мысли главной героинии. Если вам зайдёт стиль повествования, то советую книгу, ничего плохого сказать не могу. Но я смогла прослушать только 80%, когда по сути весь сюжет закончился
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ксюня Так
Ксюня Такtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Автор, описывая времена Петра первого, пишет что героиня родила своего дедушку. Считать то мы не умеем? Героиня плюс минус мой возраст. Мой дедушка родился в 1914 году, а не в 1725. Повнимательнее пожалуйста. Мало того, что произведение слабовато, еще и такие ляпы.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Любовь Дудко
Любовь Дудкоtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
Голос чтицы такой молодой, да еще и мысли попаданки в первый же день, типа - я увидела хоромы (лично я бы увидела дом), я шагала по горнице (я бы шагала по комнате), и т.д., очевидно со временем и я бы привыкла и уже называла бы так, но не с первого мгновения попадания, короче- не моё.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish