ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar Медовый дом княжны Полины
Жанр любимый , но сама история слабая . Не захватывает , можно слушать фоном если больше нечего.
Очень люблю бытовое фэнтези, и книги Эвы нравятся.Эта книга с одной стороны понравилась, но с другой, по ощущениям, напомнила"Глаз бури", когда вроде и сюжет хороший и слог, но словно не дотягивает до определённого рубежа.Может чтец сюда не подходит? Интересно, как с голосом Нижегородовой или Човжик воспринималась?Секрет нежности" слушала дважды, и третий бы раз послушала,а вот эту книгу, думаю, что не стану переслушивать. Возможно, спустя лет 10. Но, понимаю, что автор старалась и чтец тоже, спасибо огромное, что дарите нам новые ощущения и переживания. Будем ждать новых творений!
👎Tavsiya etmayman
👍Tavsiya etaman
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
💡Axborot beruvchi
🌴Taʼtilga
👎Tavsiya etmayman
Голос чтицы такой молодой, да еще и мысли попаданки в первый же день, типа - я увидела хоромы (лично я бы увидела дом), я шагала по горнице (я бы шагала по комнате), и т.д., очевидно со временем и я бы привыкла и уже называла бы так, но не с первого мгновения попадания, короче- не моё.
