ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Красная машина. Юниор из будущего

👎Tavsiya etmayman
Так себе
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Елена К.
Елена К.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Отлично! История интересная, хочется продолжения. Чтец приятный, правда я слушала на скорости 1.2
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алексей С.
Алексей С.taassurotlarni ulashish11 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Чтец хорош. Книга никакая. Очень много воды.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Александр
Александрtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
🔮Dono
🚀Ajralish imkonsiz
Цепляет.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Владимир
Владимирtaassurotlarni ulashish7 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Мутотень
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Одно нытьё, как всё плохо.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Слушать лучше на скорости 1,3 2 и 3 часть можно найти на Яндекс): Рекомендую, особенно, мужчинам, которые любят хоккей 🏒
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Maria V.
Maria V.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Хорошая книга. Однозначно советую.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Очень захватывающий сюжет , прослушала на одном дыхании, просто не могла оторваться. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору и чтицу!
Fikr bildirish
Растянуто, скучно
Fikr bildirish