Отлично! История интересная, хочется продолжения. Чтец приятный, правда я слушала на скорости 1.2 Чтец хорош. Книга никакая. Очень много воды. Одно нытьё, как всё плохо.
Слушать лучше на скорости 1,3
2 и 3 часть можно найти на Яндекс):
Рекомендую, особенно, мужчинам, которые любят хоккей 🏒 Хорошая книга. Однозначно советую. Очень захватывающий сюжет , прослушала на одном дыхании, просто не могла оторваться.
С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору и чтицу!