ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Культ пустоши

Виктория
Викторияtaassurotlarni ulashish3 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli
Прочитала эту книгу за вечер! Давно я не читала такого, чтобы тронуло мою душу и довела меня до слёз. Мне понравилась, как была передана динамика отношений главных персонажей, однако не хватило чего-то и понять пока не могу. Возможно хотелось бы больше получить взаимодействия Лириды и Мора, особенно в конце. Так же хотелось бы, чтобы автор уделил больше внимания второстепенным персонажам, а не так, чтобы они появились только в начале и в конце книги. Антуан так вообще потерялся. А читая последние главы я бросалась то в слёзы, то прыгала от счастья. Это были самые настоящие американские горки! А кошечка Скелла просто прелесть, покорила меня! 🫶🏻
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
Интересная история, послушала с удовольствием.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Ну просто детский сад какой-то! Такое ощущение, что писала школьница для таких же школьниц. Сюжет — сплошные клише, все ходы предсказуемы за километр. Герои не живые, а функции. Обещают темное фэнтези, а по факту — скучная наивная сказка. Полное разочарование, даже обидно за потраченное время.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
💞Romantik
🐼Yoqimli
Очень понравилась книга. Советую к прочтению)
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ирина Д.
Ирина Д.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
Легкая, милая история, чтение для отдыха, для тех, кто любит глубокие осмысленные романы, точно не подойдет. Но для тех, кто, как я, любит сказки будет думаю в самый раз. Мне понравилась.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Анастасия
Анастасияtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
🐼Yoqimli
Если бы я начала знакомство с автором с этой книги (а я хотела — она заявлена как одностомник), то на ней бы и закончила. Начинать лучше с дилогии «Разящий солнца свет». Эта книга внимание не держала, напряжение нулевое. Пробуждалась только от крохотных отсылочек к дилогии, в мире которой существуют герои — но их было катастрофически мало. Ожидала твиста в конце, который не случился, увы. Да, понятно, что героиня маленькая и хрупкая... нет, не так: Х Р У П К А Я, нам много раз это повторят. Но взрослый дядя, присматривающий за девчонкой без её ведома — довольно криповый троп. Он милый и всё такое, но ощущение неправильности происходящего и из ниоткуда возникшей любви так и сохранилось до конца истории. Не могу советовать. Вроде бы лёгкое чтение, но осадочек оставила неприятный. Наигранно оно было, не поверила в химию. А физики не было :D
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ли Штель
Ли Штельtaassurotlarni ulashish3 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Лёгкая, забавная книженция) Хотя я думала пару раз, что сюжет немного по другой ветке пойдёт, но и то, что есть, очень даже ничего) Тем, кто пойдёт искать в ней море тайн и сложного сюжета, удачи в поисках ;)
Fikr bildirish
Ирина Черных
Ирина Черныхtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Классная книга
Fikr bildirish
Ann Fox
Ann Foxtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Мария И.
Мария И.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish