Отличная позитивная книга. Чтец одна из самых лучших! Безумно понравилось, а чтива самая любимая, читает аж дух захватывает 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Прекрасная история, интересно слушать , Рита Навьер пишет с душой , проникаешься с первой главы и до последней, а Наталья Штин изумительно читает, как будто посмотрела кино! Спасибо!🌹🌹🌹Прекрасно! Не затянуто,без лишних рефлексей. Спасибо автору и чтецу,оба на высоте!
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
Очень понравилось. Конечно были моменты которые бесили тупые на думки там всякие во все же мило. Чтец вообще кайф слушать очень приятно. СпасибоОчередной дешевый бред про то, как взрослый мужик увидев голые ноги девки, поплыл и чуть не спустил в штаны, как прыщавый подросток🤦 Авторки могут что-то новое и нормальное придумывать? Или зачем напрягаться, типа и так сойдёт? В общем, очередная блевота 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Отлично!