ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Звучи, эуфониум! Добро пожаловать в духовой оркестр старшей школы Китаудзи. Том 1

Кирилл В.
Кирилл В.taassurotlarni ulashish3 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🎯Foydali
Слушал Аманду Блэк этого же исполнителя, поэтому решил послушать эту книгу. Тут не хватает приключений, но интересная психология персонажей, может фансервис лишний, но сама школа музыкантов понравилась. Главное, что уже полюбившаяся озвучка мне. Будто аудиоспектакль.
Fikr bildirish
Олег Резник
Олег Резникtaassurotlarni ulashish3 oy oldin
👍Tavsiya etaman
История простая но затягивает, интересно слушать как они проходят через репетиции и готовятся к конкурсу. Озвучка спокойная, слушается легко. В дороге зашла нормально. Думаю можно посоветовать тем кто любит такие истории.
Fikr bildirish
Аня
Аняtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👍Tavsiya etaman
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Zero Two
Zero Twotaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish