Встретимся?
Часто ли мы запоминаем лица незнакомых людей? Не думаю. Да я и не старался её запомнить, но точно знал, что узнаю при встрече, на которую совсем тогда не рассчитывал. Она вышла на станции «Сокольники». Как всегда. Какова вероятность того, что мы встретимся снова?
Yosh cheklovlari: 12+
Huquq egasi: ООО "Издательские решения"
hikoyachi: Granvill VM
Nashr sanasi: 2025
nashriyot: Ridero
Davomliligi: 18 daq 4 son
