Для любителей семейных драм. История, описывающая больше полувека меняющегося общественного мнения и исторических перемен в стране.
В клубок замотано множество вопросов: расовая дискриминация, ЛГБТ, принятие ориентации ребёнка, самоидентичности и вопроса понимания себя. А так же вопросы насилия и харрасмента. Охрана окружающей среды и изучение океана.
Всё намешано в кучу, внешне вроде бы гармонично, но слишком перегружает повествование. В результате всё сводится к тому, что главные персонажи - не те, за кого себя выдают (иногда даже не догадываясь об этом). Больше 11 часов бесконечного "вскрытия нарывов". Если Вы любитель подобного чтива - велком!
Напоминает Ж.Диккера. Слушала со значительными перемотками, когда теряла интерес. Скучно!! 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Люблю такие истории. И больше всего в них нравится то, что в конце отвечают на все вопросы. Рекомендую!🌴Taʼtilga
💤Zerikarli
🐼Yoqimli
5 из 10Неплохая книга. Много поворотов судьбы, но присутствует небольшая «сказочность» 3 главы осилила, скука смертная 👍Tavsiya etaman
💤Zerikarli
И советую, и скучно) идея интересная, но иногда так растянуто написано, что хотелось забросить чтение этой книги.Сюжет довольно интересен, но повествование несколько суховато. 👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Невероятно, бесконечно скучная книга. Увы 🤷🏻♀️Я очень сопереживала героям этой книги. Стоит прослушать! 👍 Вроде бодро началось повествование, увлекло. Но потом как-то стало все равно. А кроме сюжета мне оказалось не за что зацепиться: язык средний, характеры не слишком интересные. Отложила. Возможно, просто не моя книга, или не в то время она мне попалась.