👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Концовка сильно шокировала, не предсказуемо. Не ожидала, что так может все завернуться…
Огромная пустота внутри (простите за спойлер)👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Очень нравится как автор описывает события и героев .
Это моя вторая книга про полеты от этого автора .
Рекомендую книгу к прочтению тем кто любит истории любви с интересными поворотами и не типичными героями .
Я в очередной раз в восторге от стиля автора .Сложная серия. Хотя вроде и очень лёгкий воздушный вайб. Но основная тема — неправильный выбор спутника жизни => измены (ну или нет, если придерживаться мнения ГГ).
Вторая книга показалась динамичнее. Плюс больше полетов, что мне очень нравится у автора.
Кульминации отличные в обеих книгах
В общем, рекомендасьён😉 👎Tavsiya etmayman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
💤Zerikarli
🐼Yoqimli
Очень средний роман, первая моя книга у этого автора. Теперь точно другие читать не буду. Слог простой, иногда даже детский, сюжет легко читаемый, сразу понятно чем история закончится. Вторую книгу из цикла дочитывать нет желания.👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
💧Achinarli
В целом, хороший роман. Но после «иллюзия правды» и историй про Диану со Стефано, этот роман скучноват. Ожидание острых событий, но в этом романе страстей нет. На вторую часть пока не тянет.Грустная , какая не такая как все книги … вроде как и семья святое, но посмотрим что будет дальше Это третья серия книг у Аны Шерри, но совсем не зашла. Нет привычного чувства юмора у героев и они будто не до конца раскрыты.
Возможно озвучка испортила все впечатление, потому что не самая удачная.
Но судя по отзывам вторая книга лучше первой, поэтому дам шанс.
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
💤Zerikarli
Хорошая история про любовь и авиацию, но для меня показалась затянутой в сравнении с серией «я подарю тебе крылья»👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Очень понравилась книга, глубоко описаны разные аспекты жизни героев. Если писать свои впечатления ,то будет спойлер . Поэтому просто прослушайте , а перехожу ко второй книге , чтоб узнать продолжение, от которого на душе странное ощущениеВсе хорошо, но поведение, слова ГГ иногда ставило в ступор. Для меня слишком много описания страха перед полетами, навешивания ярлыков на героя.
Но сама история интересная. Прямо, как мыльные сериалы, которые я не смотрю 😂