«Эппл» обещает выйти на углеродную нейтральность к 2030 году
Под руководством Лизы Джексон, вице-президента "Эппл" по экологическим и социальным вопросам и бывшего главы Агентства по охране окружающей среды, компания уже стала углеродно нейтральной в рамках корпорации и сети ритейла. К две тысячи тридцатому году "Эппл" надеется вывести на углеродную нейтральность цепочку поставок и даже потребителей. В разговоре с урбанисткой и борцом за справедливость Лиз Огбу Джексон поделится мыслями о лидерстве, технологиях, окружающей среде и создании зелёной экономики.
Yosh cheklovlari: 18+
Huquq egasi: TED
Nashr sanasi: 2024
nashriyot: TED
Seriya: TED Лучшее: Технологии
Davomliligi: 4 daq 40 son
