ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Четверо должны уйти

👍Tavsiya etaman
Особенная благодарность чтецу Игорю Тарадайкину👏👏👏
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ужасный чтец
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Светлана Е.
Светлана Е.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Это сборник из нескольких новелл. Хороший чтец, любителям Ниро Вульфа понравится👍🏻
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Олеся Ли
Олеся Лиtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Обожаю, когда неск серий в одной брошюре Павел Конышев звучал многоголосней
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Лена
Ленаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
Как всегда великолепно
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Наталья С.
Наталья С.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
Прекрасные четыре рассказа,с неожиданными концовками, хорошо изучены.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Игорь Тарадайкин прекрасно читает книги Рекса Стаута. Чтец Павел Конышев для книг про Ниро Вульфа совсем не подходит.
Fikr bildirish
Олеся С.
Олеся С.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Отлично! Слушать книгу на скорости 1,5 одно удовольствие, Арчи получается более живым))
Fikr bildirish
Olёna
Olёnataassurotlarni ulashish3 oy oldin
Сама книга замечательная, но чтец словно мочалку жуёт: первое время сложно ориентироваться, кто что сказал из героев, почти нет контраста между их голосами.
Fikr bildirish
Галина М.
Галина М.taassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Отлично
Fikr bildirish