ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  КАНАШИБАРИ. Пока не погаснет последний фонарь. Том 2

Алина Д.
Алина Д.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
Беспредел….. что первая книга, что вторая, я не успеваю заметить, а она уже прослушана! Не устану повторять, озвучка-🔥🔥🔥🔥Сюжет захватывает, все больше и больше возникает вопросов, ждем-с продолжения.
166 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
Anna Lebedeva
Anna Lebedevataassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Музыкальное сопровождение и озвучивание - это шедевр! Добавляет книге настолько реалистичную атмосферу, которая помогает полностью погрузиться в этот мир. И сюжет отличный. Что первый, что второй том - очень талантливое произведение. Интересное ознакомление с японской мифологией.
107 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
ГОСПОДИ, НАКОНЕЦ-ТО Я ДОЖДАЛАСЬ!!!!
98 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Лея
Леяtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Очень ждала 2 часть, наконец, дождалась и аудио-версию! Потому что чтобы словить максимальный кайф, надо именно слушать. Я вся в предвкушении! Авторы что книги, что аудио - открытие года) Хочу все так слушать.
25 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ольга Ф.
Ольга Ф.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
💤Zerikarli
На мой взгляд, второй том уступает первому. Сюжет только на том и строится, что участники проходят бесконечные кайданы, события повторяются, как какой-то заколдованный круг, а еще в книге много раздражающего нытья героини, апогей рефлексии. И до чего она доревела, что в конце происходит неожиданный поворот. В финале даётся крупица информации о мире, которая порождает еще больше вопросов, чем было. Если бы не блистательный аудиосериал, то второй том не произвёл бы впечатления.
23 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Laura V.
Laura V.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Повествование не двигается. Хороша только озвучка в аудио версии. Сама книга крайне посредственная. Слог простейший, все движение истории предсказуемое и откровенно говоря скучное.
18 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Дарья А.
Дарья А.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Слишком предсказуемо. Повторяет полностью первую книгу, сюжет почти не развивается. Если бы не озвучка, то даже первую не дочитала книгу
10 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Кристина
Кристинаtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Наконец появилась озвучка второй книги,с нетерпением жду 3тий том
9 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Kotbashir
Kotbashirtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
🌕🌕🌕🌕🌗 На удивление, вторая часть мне понравилась больше. Да, все еще очень много времени уделяется испытаниям, но начал завязываться активнее основной сюжет. Испытания теперь не только про выживание.
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Довольно странное чувство конечно от этой серии книг. С одной стороны – потрясающая озвучка. Слух радуется, словно смотришь фильм, отлично подобраны и голоса, и звуки, погружение на 100%. С другой – слишком простой, глупый и непроработанный сюжет. Первая книга еще как-то более менее могла зацепить. Хотя игры были слишком уж предсказуемы. Особенно на игре с ворами и полицескими, когда были озвучены правила, сразу поняла как можно их "обойти", и Кадзу в итоге так и поступил. Слишком очевидно, слишком предсказуемо, но неплохо прописано. Ход с а-ля предательством подруги... ну, тоже довольно изживший себя, куда интереснее было бы следить за тем, как они наоборот становятся ближе, сплочаются ради общего дела, учитывая то, что в своем привычном мире были "не близки". Финал... опять же, НУ УЖ ПЕРЕБОР КАКОЙ предсказуемый. Настолько очевидно было то, что умрёт кто-то из главных героев, что во мне вообще никаких эмоций это не вызвало. Но ладно, это все еще можно понять и даже принять, особенно интересно будет слушать и читать книгу тем, что не смотрел Алису в пограничье и Игру в кальмара. Вторая книга... тут все настолько печально, что я даже дослушивать ее не стала. Если в первой мы погружаемся в лор, игры, узнаем главную героиню и проникаемся к ней, то вторая книга должна служить завязкой этой истории. Должны раскрываться вопросы: что это за место, почему в него попала именно наша гг, как оттуда выбраться, есть ли вообще какие-то особые правила, руководители, что там за боги и мистика творится. Раскрывается ли хоть один вопрос? Нет. Пытается ли гг хоть как-то выяснить что там происходит? Опять же нет. Все те же игры, все те же герои, которые не развиваются и не раскрываются больше никак. Большой плюс то, что автор пытается как-то раскрыть второстепенных героев с отдельными главами только про них. Но опять же.... они как будто все равно стоят на одном месте, слишком "стандартные" для такого места. В общем, откуда такой ажтотаж вокруг этих книг совершенно не понимаю. Дослушивать вторую книгу нет желания, особенно если предполагать что ее "неожиданный" финал будет как у первой книги..
7 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish