ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Убийства на выставке собак. Детективное агентство «Благотворительный магазин»

Анна
Аннаtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Книги этого автора легкое, забавное чтиво, в хорошем смысле этого слова, но в озвучке наилюбимейшего Александра Клюквина, это становится шедеврами мировой литературы 😀
368 kishiga yoqdi3 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Так интересно слушать книгу в исполнении Александра Клюквина!
197 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алина К.
Алина К.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Очень надеюсь,что автор порадует нас продолжением приключений прекрасных дам из благотворительного магазинчика ☺️
168 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
Да Клюквин прекрасен, присоединяюсь. Сколько милых книг испорчено мертвыми голосами ИИ с неправильными ударениями и неадекватными интонациями! Больше живых и талантливых голосов таких как этот!
87 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Дмитрий З.
Дмитрий З.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Александр Владимирович Клюквин-Гений! Мёд для ушей!
64 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Sweet-ka
Sweet-kataassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
Очень милая книга. Продолжение этой истории про трёх милых старушек как всегда жду как чудо. Нравится лёгкий юмор, логика любимых бабушек, тёплая атмосфера. С нетерпением жду продолжения. Особенно хочу выразить благодарность чтецу Александру Клюквину - он мастерски передает все интонации
47 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Божечки!! Какое счастье!! Дождалась третью книгу в озвучке любимого Александра Клюквина ❤️ Спасибо, яндекс.книги!
40 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Вера
Вераtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Восхитительная серия уютных детективов. Браво автору и браво чтецу!
33 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Замечательная книга. Серия "Детективное агентство Благотворительный магазинчик" стала одно из самых любимых! Из тех книг, которые спустя время хочется прослушать снова! С лёгким юморком) - Кеннет, не пытайся ничего предпринять! Ты не справишься ни со мной, ни с тремя суками! Фиона очень надеялась, что Мэлори имеет ввиду своих немецких овчарок, а не дам из детективного агентства "Благотворительный магазин" Отдельное спасибо Клюквину за озвучку. Это просто шедеврально!!! Настоящий аудиоспектакль!!!
32 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Антон
Антонtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💤Zerikarli
Клюквин лучший голос аудиокниг. Сама книга самая слабая из серии. Особенно ветка с садовым магазином - это прям плохо, Когда дойдете до этого момента у вас будет рукалицо. Еще отсылок на звезд, и чай чрезмерно много. Если убрать их сюжет не потеряет а 30% воды из книги уйдет.
16 kishiga yoqdi
Fikr bildirish