Возможно, это было бы неплохо, если бы не были пропущенные главы
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
30% книги прослушано. На этом все. Начитка не понравились, восторженный тон не соответствует содержанию. Впрочем, содержание тоже примитив. Начиная с языка повествования, который убог и прост. Героиня дурочка какая-то… Скукота..Не тратьте времяДействительно, не достаёт глав, как минимум одной точно(
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli