С удовольствием прослушала книгу! Спасибо чтецу♥️ очень приятный голос, очень внятная речь.
Понравилась история, изложение. Хороший автор, хочу прочесть что то еще из его произведений. Рекомендую к прочтению. Очень странный ход вести произведение от имени птицы. Максимально странно и неестественно. Мне не хватило сил слушать мысли и речи сороки. Хотя само произведение могло бы быть интересным, если бы было подано иначе 👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🔮Dono
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Ну какая талантливая Кэтрин Чиджи! 🔥 Уже вторая ее книга, начала с Птенчика 👍🏻
Многослойная история, которая показывает, как мы видим физическое насилие и частенько совершенно не замечаем насилия психологического 💔
Чтец прочитал великолепно 🔥♥️👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Очень интересно! Необычно повествование от лица птицы. Классная озвучка! Захотелось послушать стрекот сорок. Книга 🔥 и справедливость восторжествовала 👍 хочу вторую часть про жизнь тамы- продолжение ) местами очень смешно фразочки не к месту 😅👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Было интересно 👍🏻Начитка просто какого то идиота
Незатейливо, но интересно. Предсказуемо, но переживательно отличный автор, правда, русофоб Книга потрясающая. Прочитала в электронке, потому что в аудиоверсии нет половины глав.