ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar Проклятие орхидей
Не стала дочитывать.Прочитала треть книги не зацепила,обычно у этого автора книги лучше.
Ну, так себе книга. У Елены есть книги и гораздо лучше. Сюжет не плохой, но главные героини бесили всю книгу. Какие-то они туповатые, бесхарактерные мямли!
