ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Мотель «Туда и обратно»

👍Tavsiya etaman
Автор в своем репертуаре: сильная духом, со стальным характером, и не только, девушка есть, могущественный влюбленный в неё мужчина есть, искры между героями есть, волшебный разумный мотель есть, коварные недруги есть, события, бурлящие на протяжении всего повествования в наличии, и в итоге имеем ещё одно замечательное творение автора в великолепном исполнении. Безусловно есть сюжетное сходство с некоторыми книгами автора, но для меня это плюс, поскольку именно этими отличительными чертами мне и нравятся её произведения. Минусы тоже имеются: во-первых было катастрофически мало, во-вторых случилось выпадение из реальности в виду полнейшего погружения, и в третьих возник риторический вопрос: где взять такой образчик мужественности?
30 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Тоня С.
Тоня С.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💩Uh
Чувства двоякие. С одной стороны интересно, с другой... Как же сложно было преодолевать себя и продолжать слушать книгу... Героиня считает себя самой умной, самой сексуальной и самой хитрой и все в округе это подтверждают. Сколько же высокомерных и пафосных фраз от нее раз за разом слышно, это просто ужас. Положительный момент, что сюжет всё же интересный и если стараться не обращать внимание на гг, то всё ок. Главный мужской персонаж не обращал на нашу гг внимание до последнего, чем мне и нравился. Но потом и он сдался всемогущей Сью, повелительницы х..
9 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
natali.zabi
natali.zabitaassurotlarni ulashish2 yil oldin
💤Zerikarli
Как-то неинтересно, пробежались галопом по вершкам, без какого-то погружения. В общем, довольно неинтересно читать. И даже тратить много времени на оценку тоже не хочется. Чтица тоже мне не очень, но кому-то нравится. Слушать можно, но петь дифирамбы этой озвучке — увольте.
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Natalia Lokteva
Natalia Loktevataassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Очень любопытная история. Что то отдаленно подобное я уже читала, но интересно. Единственное, что вызвало отторжение, это фраза, что он ей показывал, как ее убивает по разному, ну как то это уже патология. Это было лишним, все таки он должен быть справедливым, а не маньяком. Ну как-то так.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
👍👍👍👍👍👍👍👍
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Большой Мир
Большой Мирtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Зина Гаврик интересно пишет и создает удивительные истории. Для любителей жанра фэнтези+романтик. В этой книге любовная линия ближе к концу появилась. К сожалению, особых эмоций от этой книги я не получила. Так фоном слушала на работе, что бы скоротать часы)... У автора есть интереснее истории. По озвучке нет вопросов. Тандем отличный( я про автора и чтеца)
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Мари
Мариtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Подсела на книги автора. Легкие, с интересным и нестандартным сюжетом, приятным языком, с юмором и непременным умением героинь самым неожиданным образом находить выходы из сложных ситуаций. Эта книга такая же. С удовольствием послушала
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ангелина П.
Ангелина П.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Неплохо. Быстрая легкая история. Долгая завязка, и слишком быстрый конец. Я б сказала неожиданный. Если бы не картинка на обложке, даже не заподозрила бы какой либо романтической линии до самого конца. На разок неплохо. Озвучка как всегда супер
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Прекрасный тандем автора и читицы💕 как всегда прекрасная книга и замечательная озвучка! Очень понравилась история с огоньком 🔥
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Сложилось ощущение, что автора то и дело отвлекали от книги и она в ускоренном формате рассказала нам эту историю... Все такое поверхностное, картонное. Жаль, очень необычная задумка с интересным миром(о котором нам попытались рассказать, но в основном я додумывала, отвлекаясь от истории). Мне не хватило глубины и подробностей, 18+ показалось лишним, а манера прерывать диалог между главами - особое издевательство над читателем! Автор, я читаю, а не сериал смотрю)))) не надо так, пожалуйста!
Fikr bildirish