ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Темный двойник Корсакова. Оккультный детектив

astraanas
astraanastaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Драгоценный писатель 😉- (как ответ на последнюю главу) Спасибо за приятные эмоции. А так же благодарность Игорю Князеву - его голос к этим книгам подходит идеально!) Ретро - Детективно- мистическое повествование с историческими фактами. Ждём продолжения! Вот бы отличный сериал получился))
116 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Андрей Щ
Андрей Щtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Побольше таких авторов на этот портал)
52 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Katrin Koko
Katrin Kokotaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Очень понравилось бережное отношение к истории в этой книге , от сюжета не оторваться
39 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Интересно очень. Чтец Игорь Князев превращает любую аудиокнигу спектакль. Слушаешь и наслаждаешься событиями книги, мистикой, историей.
22 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алена Сизова
Алена Сизоваtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
Книги понравились, интересно, живо,без излишних исторических подробностей, хотя именно порядки быт, прописаны хорошо. Часто вижу в отзывах сравнение с графом Авериным, скажу что книги очень разные и герои тоже. Поэтому оценивать и сравнивать не буду, скажу, что оба прекрасны. Буду ждать продолжения...
13 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Потрясающая серия книг! Рекомендую всем любителям мистического детектива! Автор шикарен! Великолепный слог, интереснейшие детально проработаные сюжеты, запоминающиеся герои! Последняя глава, дающая ощущение личного общения с автором - просто восторг! Жду с нетерпением продолжения!
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
ARTMAX prod.
ARTMAX prod.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Небольшой комментарий автору- немного странно постоянное сравнение молодого Корсакова с Пьером Безуховым. Это у нас, людей 21 века есть четкое представление о внешности безухова благодаря экранизации «войны и мир» и множественным «портретам» оформителей книг. В 1880х определенно не было ни кино ни различных книг с цветными портретами, а потому и единого образа Пьера не могло быть у героев.
6 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Отличный чтец, рекомендую книгу
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Очень и очень понравилось. Большая благодарность автору и чтецу,буквально окунулась в эпоху времён дореволюционного Петербурга и России того времени. Все сверхъестественные события интересны,захватывающие,но не устрашающие,как в фильмах ужасов. Прекрасная речь рассказчика,да ещё и переход к французскому и немецкому языку,просто восхищает. Буду читать третью часть с большим удовольствием. Спасибо большое.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
Очень нравится этот цикл. И мне совершенно не понятны постоянные сравнения с книгами про графа Аверина (которые я тоже очень люблю). Но здесь вообще все из другой оперы. Если уж и сравнивать, то Корсаков - это такое "Сверхъестественное" в России 19 века или Фандорин в атмосфере мистики. Автору моя большая благодарность за погружение читателей при помощи развлекательных книг в исторические факты. Не каждый сумеет совместить мистику, детектив и исторический роман в один интересный сюжет. Да, интрига не сказать, что прям безумно закручена, многие сюжетные ходы можно понять заранее (например, про брата было все ясно еще с первой книги). Но читать все равно интересно , бросить не хочется. И особая благодарность за послесловия к книге. Буду ждать продолжения.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish