ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Год левиафана

Markiza
Markizataassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💤Zerikarli
Как по мне, то сумбурно, скучновато и затянуто.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Свое знакомство с дуэтом авторов я начала со второй книги "Год черной тыквы",была в таком восторге,поэтому как можно скорее приступила к первому произведению. Поначалу все складывалось интересно,примерно половина книги,но потом какая то каша началась !Задумка супер,героиня никакая,а местами даже просто раздражающая .В целом 6/10,повторно читать не стала бы,в отличие от второй книги.
Fikr bildirish
Mars20
Mars20taassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
💤Zerikarli
Очень пробилась книга авторов "7 бесов" и эта понравилась в целом, но всё-таки слегка разочаровала. Но местами главная героиня бесила и вызывала реакции "рука-лицо". Да молодая, да наивная. Но, боги. То ей до всего есть дело, то она толком не задаётся вопросами. И пришлось проматывать куски, когда было ощущение, что переходы сюжета не сходятся, или будто что-то пропустили. Хотелось больше взаимодействия главных героев. Но, интересный лор довольно, и сюжет довольно закрученный. Так что она все же вызвала и много приятных ощущений.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish
Екатерина
Екатеринаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Fikr bildirish